Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


AlbatrosBus: новая порция билетов за 1 злотый. Например, Пшемысль — Варшава!

Новая порция билетов за 1 злотый от компании AlbatrosBus: билеты из Пшемысля по Польше всего за 1 злотый + 1,23 злотых плата за бронирование. Путешествуем за копейки!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

В акции участвуют билеты до 14-го февраля. Напомним, что в автобусах есть wi-fi и туалет. До Пшемсля можно крайне бюджетно добраться из Львова.

Маршрутная сеть автобусной компании:

albatrosBUS-siatka

 

Пример бронирования билетов за 1 злотый:

albatrobus

 

Как купить билеты?

Билеты данной автобусной компании можно купить только на их сайте — http://www.albatrosbus.pl/

Где недорого недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться