Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: из городов Украины в Таиланд за 320€ (октябрь-февраль)

Отличное предложение от авиакомпании Международные Авиалинии Украины: полет из Киева, Львова, Одессы, Харькова и Днепропетровска в Бангкок обойдется всего в 320 евро! Много дат с октября по конец февраля :)

Распродажа проходит в рамках акции «50% скидки на летние полеты» и продлится до 2 июля.  В акции принимают участие полеты с 1 октября по 28 февраля. Количество билетов ограничено.

Дешевые тарифы есть как из Киева, так и из других городов Украины (со стыковкой в Киеве): Львов, Одесса, Днепропетровск и Харьков.

Купить билеты можно только на сайте авиакомпании: http://www.flyuia.com/ua/main-ukraine.html

Пример бронирования Киев — Бангкок — Киев за 320 евро:

Снимок экрана 2014-06-22 в 12.56.43

Пример бронирования Львов — Бангкок — Львов за 328 евро:

Снимок экрана 2014-06-22 в 12.56.08

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться