Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: из Киева в Афины за 102€ (январь-март)

Хорошее предложение от украинской авиакомпании МАУ: из Киева в Афины всего за 102 евро туда-обратно. Появились даты до конца марта, на наш взгляд — это прекрасное предложение для выходных.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Акция продлится до 20 января и актуальна для полетов с 18.01 по 31.03.  Количество билетов на каждом рейсе ограничено.

На своем сайте авиакомпания предлагает купить билеты за 1371 гривну (121 евро), мы же знаем как получить эти билеты за 102 евро (потратив на это всего минуту).

Чтобы купить билеты по минимальной цене (за 102 евро), нужно сделать следующее:

  • получаем бесплатный ваучер от Bravofriends (регистрация займет минуту) на скидку в 20 евро (подробнее про это мы писали тут);
  • покупаем билеты на сайте bravoavia.com.ua с использованием ваучера;

Пример бронирования с использованием бесплатного ваучера:

102

 

Пример бронирования на эти же даты на сайте авиакомпании:

1371

Как купить билеты?

Покупайте билеты с использованием ваучера на скидку (про это написано выше) — так реально сэкономить до 25 евро. Если же этот вариант не подходит, рекомендуем воспользоваться поиском по агентам и купить билеты на 10-15 евро дешевле, чем на сайте авиакомпании. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться