Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Meridiana: из Киева в Неаполь за 88€ туда-обратно (октябрь-март)

Пока «авторы» всяких блогов воруют у нас контент, у авиакомпании Meridiana появились шикарные цены на полет из Киева в Неаполь — всего 88 евро за полет туда-обратно! Много дат с октября по март, новогодних праздников нет :)

У авиакомпании Meridiana появились дешевые билеты из Киева (Борисполь) в Неаполь — всего 88 евро за полет туда-обратно. Сколько продлится акция — неизвестно.

Единственный минус — рейс выполняется только раз в неделю по воскресеньям:

  • Киев — Неаполь 15:25 — 17:15;
  • Неаполь — Киев: 11:05 — 14:40.

Билеты можно купить и в одну сторону (за половину цены), а улететь или прилететь на Wizz Air. Искать свои даты и покупать билеты стоит только на сайте авиакомпании — https://www.meridiana.it/

Пример бронирования в марте, туда-обратно за 113 долларов или 88 евро:

Снимок экрана 2014-09-18 в 14.56.55

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться