Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Pegasus Airlines: скидка 30% на полеты с сентября по декабрь (только сегодня и завтра)

Авиакомпания Pegasus Airlines устраивает двухдневную распродажу осенних и зимних полетов — скидка на все рейсы 30%! Например, можно слетать в Стамбул с багажом всего за 62 евро туда-обратно!

Итак, 3 и 4 июля авиакомпания Pegasus Airlines устраивает большую распродажу полетов с 15 сентября по 15 декабря. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо быть членом Pegasus Plus (программа лояльности, регистрация займет одну минуту). Билеты по акции можно купить только на сайте авиакомпании — http://flypgs.com/

Откуда летает Pegasus: Донецк, Львов (отсюда самые низкие цены), Симферополь, Харьков.

Чтобы получить низкую скидку, делаем следующее:

1. Регистрируемся в программе лояльности (если Вы этого еще не сделали, это бесплатно и быстро), входим на сайт Pegasus.

2. Ищем нужные даты и направления, переходим к бронированию,

3. В ходе бронирования выбираем пункт «July Fly Fly Away Days — 30% off»:

Снимок экрана 2014-07-03 в 16.25.09

4. Теперь цена автоматически пересчитается для выбранного маршрута.

Львов — Тегеран — Львов за 146 евро:

Снимок экрана 2014-07-03 в 16.25.44

Львов — Стамбул — Львов за 62 евро:

Снимок экрана 2014-07-03 в 16.31.40Скидка не действует на следующие направления: Бухарест, Афины, Скопье, Тирана, Приштина, Сараево и Белград.

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться