Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Turkish Airlines: из Херсона в Стамбул за 90€ туда-обратно, на Новый год за 159€

Авиакомпания Turkish Airlines с 15 октября открывает прямой рейс из Херсона в Стамбул! И в честь этого началась распродажа билетов — слетать туда-обратно можно всего за 90 евро!

Распродажа продлиться до 17 октября включительно и распространяется на рейсы с 15 октября по 15 ноября. Билеты на этот период стоят всего 90 евро за полет туда-обратно. Билеты на даты после 15 ноября можно купить за 159 евро туда-обратно, например, на Новый год (31 декабря — 4 января).

Рейсы будут выполняться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям:

  • Херсон — Стамбул: 15:15 — 17:20;
  • Стамбул — Херсон: 12:35 — 14:15;

Подобрать свои даты и купить билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://www.turkishairlines.com/

Пример бронирования в октябре:

Снимок экрана 2014-09-18 в 15.46.33

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться