Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air полетит из Киев в Москву, билеты уже в продаже!

Авиакомпания Wizz Air объявила об открытии рейса из Киев в Москву — первые перелеты с 30-го сентября, билеты уже в продаже! Цены стартуют от 406 гривен в одну сторону, причем в цене багаж :)

Итак, с 30 сентября авиакомпания Wizz Air запускает рейсы по маршруту Киев (Жуляны) — Москва (Внуково). Рейсы будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Расписание следующее:

  • Киев — Москва 14:25 — 16:55;
  • Москва — Киев 17:30 — 18:00;

Рейсы выполняет авиакомпания Wizz Air Ukraine, поэтому в цену уже включен регистрируемый багаж (32 килограмма). На данный момент цены стартуют от 406 гривен за полет в одну сторону (это около 1200 рублей). Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Не стоит скептически относиться к предложению, ведь аэропорты Москвы одни из самых дешевых в Европе в плане дальних полетов (в Азию и Северную Америку).

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-07-31 в 20.02.58

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться