Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air полетит из Киева в Неаполь! Билеты уже в продаже!

Авиакомпания Wizz Air Ukraine сообщает об открытии нового рейса из Киева в Неаполь.  Первые рейсы — с 14 июня, но билеты в продаже уже есть сейчас (причем, по очень хорошей цене).

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Авиакомпания обещает билеты от 532 гривен (35 евро), для участников Wizz Discount Club — от 432 гривен (28,5 евро). В цену включен багаж.

Напомним, что Wizz Air также летает из Львова в Неаполь (от 419 гривен, от 352 для Wizz Discount Club). Можно попробовать соединить эти маршруты, чтобы достичь минимальную цену и запланировать отдых на лето уже сейчас.

Пример бронирования:

napol

Как купить билеты?

Билеты данной авиакомпании дешевле всего покупать на официальном сайте — http://wizzair.com/

Перейти на сайт Wizz Air

Где недорого недорого жить в Европе?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться