Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: из Львова или Харькова в Одессу за 447₴ (в одну сторону, летом)

У авиакомпании МАУ появились промо-тарифы на полеты из Львова и Харькова в Одессу — полет в одну сторону от 447 гривен (обратно столько же). В цене багаж.

Итак, авиакомпания Международные Авиалинии Украины вводит промо-тарифы на перелеты между Львовом, Харьковом и Одессой.

  • Харьков — Одесса / Одесса — Харьков (рейсы с 22 июня);
  • Львов — Одесса / Одесса — Львов (рейсы с 20 июня).

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты легко подобрать (тут они стоят 680 гривен в одну сторону), а покупать дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в июле:

Снимок экрана 2015-05-27 в 21.52.48

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться