Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: прямые рейсы из Киева в Лиссабон за 112€ туда-обратно, в цене багаж (Новый год, весна-лето 2016)

У авиакомпании МАУ появились дешевые билеты на прямые рейсы из Киева в Лиссабон на Новый год и весну-лето 2016 года — полет туда-обратно с багажом обойдется всего в 112 евро!

Итак, в системе бронирования авиакомпании МАУ нашлись крайне дешевые билеты из Киева в Лиссабон — от 112 евро за полет туда-обратно. Цена просто невероятная, такой щедрости мы не видели давно. В цене багаж, на дальних рейсах МАУ должны кормить.

Даты: 26 декабря — 2/9 января, с 28 марта по конец июня 2016 года (вылеты по вторникам и пятницам). Поиск на сайте показывает билеты только до 24 мая 2016 года, однако если воспользоваться функцией +3 дня в результатах поиска — можно купить билеты до конца июня.

Подобрать свои даты и купить билеты можно только на сайте авиакомпании — http://www.flyuia.com/rus/main-lt.html

Пример бронирования на Новый год:

Снимок экрана 2015-06-28 в 11.36.52

Пример бронирования в мае:

Снимок экрана 2015-06-28 в 11.42.36

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования, таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться