Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Сборка: из Украины на Филиппины за 197€ туда-обратно (январь-февраль)

Благодаря потрясающим ценам лоукоста Cebu Pacific из Дубая в Манилу и отличным ценам МАУ из Запорожья в Дубай мы имеет классную возможность недорого слетать на Филиппины :)

Итак, у лоукоста Cebu Pacific сейчас проходит распродажа полетов на январь-февраль 2016 года — билеты из Дубая в Манилу от 35 евро в одну сторону! А это целых шесть тысяч километров :)

Найти подходящие даты можно на сайте авиакомпании — https://book.cebupacificair.com/

Пример бронирования, 29 января — 16 февраля, 78 евро за полет туда-обратно:

Снимок экрана 2015-05-25 в 14.31.45

Ищем под нужные даты билеты из Запорожья в Дубай (именно отсюда у МАУ лучшие цены) — и получаем невероятно крутую цену. Кстати, авиакомпания МАУ при покупке через них билетов готова помочь с визой ОАЭ.

На сайте авиакомпании билеты легко подобрать (тут они стоят от 126 евро), а покупать дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Запорожье — Дубай — Запорожье, 28 января — 17 февраля за 119 евро:

Снимок экрана 2015-05-25 в 14.22.49

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться