Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МЕГАХАЛЯВА от Orbitz: скидка до 150$ на комплект перелет+отель (закончилось)

Шикарное предложение от американского сервиса orbitz.com: скидка до 150$ на комплект перелет туда-обратно + бронирование отеля. Закончилось — больше не актуально.

Итак, популярное американское агенство Orbitz.com выпустило промо-код, который позволяет получить до 150$ на комплект «перелет + отель» (минимум три ночи). Данное предложение не работает для лоукост-авиакомпаний.

Промо-код будет работать до 31 августа до 7 утра по московскому времени и актуален для любых бронирований до 31 марта 2017 года включительно. Каждый человек может воспользоваться промо-кодом только один раз. Оплатить бронирование необходимо любой картой Mastercard.

Для того, чтобы получить скидку, введите промо-код MASTERCARD150 на последнем этапе бронирования на сайте https://www.orbitz.com/g/lc/traveldeals-mastercard150-promotion/

Снимок экрана 2016-08-24 в 13.27.29

Пример бронирования, из Киева в Вильнюс на 3 ночи на МАУ за 64$ — в цене перелет и проживание в хостеле в центре города. Просто авиабилеты на эти же рейсы обошлись бы дороже (зацените размер халявы):

Снимок экрана 2016-08-24 в 13.59.20

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться