Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Aegan Airlines: из Киева в Афины за 91€ (ноябрь-декабрь)

У авиакомпании Aegan Airlines хорошие цены на полеты в ноябре и декабре (-40%): слетать из Киева в Афины можно всего за 91 евро туда-обратно. В цене багаж.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Распродажа продлится до 16 апреля включительно. Скидки следующие:

-20% — на перелёты, совершаемые в период с 15 мая по 30 июня;
-30% — на перелеты, совершаемые в период с 10 сентября по 31 октября;
-40% — на перелеты, совершаемые в период с 1 ноября по 17 декабря.

Естественно, самые интересные цены выходят в ноябре и декабре. Подбирать даты очень удобно с помощью «календаря низких цен» на сайте авиакомпании: http://en.aegeanair.com/special-offers/low-fare-calendar/

Цена на сайте авиакомпании — 115 евро, чтобы купить билеты за 91 евро используйте бесплатный ваучер на скидку в 20 евро (займет 2 минуты, нужно просто зарегистрироваться в Bravofriends, подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Обратите внимание на то, что хорошие цены есть и в одну сторону. Например, из Киева в Афин можно улететь в сентябре всего за 40 евро. А из Афины, например, относительно недорого летает Pegasus в Турцию, Easyjet и Италию и т.д.

Пример бронирования с использованием ваучера после всех сборов:

91

Где недорого недорого жить в Европе?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться