Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ecolines: из Киева в Ригу за 24€ (в одну сторону)

Автобусная компания Ecolines объявила о новой распродаже: из Киева в Ригу всего за 24 евро в одну сторону! Учитывая то, что Wizz Air летает в соседний Вильнюс, может получиться очень интересный маршрут :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Акция продлиться до 16 марта включительно и актуальная для поездок по 15 апреля 2014 года.

При выборе валюты «евро» цена составляет 28 евро, при выборе «гривна» — 326 гривен, что по сегодняшнему курсу всего 24 евро.  Количество мест на каждом рейсе ограничено.

Пример бронирования на 11 апреля, Киев — Рига за 24 евро:

uan

 

Как купить билеты?

Билеты можно купить только на сайте автобусной компании — http://ecolines.net.

Где недорого недорого жить в Европе?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 30$ в airbnb.com при бронировании от 150$.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться