Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


KLM: из Киева в Европу от 170€, с купоном — от 140€ (март-июнь)

Авиакомпания KLM объявила о новой распродаже для Украины: полеты по Европе от 170 евро. Ко всем билетам прекрасно применяется купон Бравоавиа на -40 евро, таким образом слетать в какой-нибудь Мадрид или Париж можно всего за 140 евро!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Распродажа продлиться до 31 марта и актуальна для полетов с 15 марта по 31 июня. В акции участвует множество направлений, например Мадрид, Париж, Ницца, Мюнхен, Франкфурт, Рим, Стокгольм, Женева и десятки других городов и стран.

Алгоритм получения дешевых билетов довольно прост:

  1. Идем на сайт авиакомпании и в календаре низких тарифов находим подходящие даты: календарь низких тарифов
  2. Идем на сайт bravoavia.com.ua и проверяем свой маршрут и свои даты. Если цена такая же или отличается на сумму до 50 гривен -переходим к пункту 3.
  3. На сайте SuperDeal.com.ua покупаем за 119 гривен купон на скидку в 40 евро.
  4. Открываем режим инкогнито в браузере (желательно), идем на сайт bravoavia.com.ua и покупаем наши билеты с использованием купона.

Цена выходит очень-очень хорошая, когда Вы еще слетаете в Мадрид с багажом за 140 евро? :)

Пример бронирования с использованием купона на 40 евро. 24.05 — 29.05 Киев — Мадрид — Киев:

vandrouki.com.ua

Где недорого недорого жить в Европе?

Актуальные акции на жилье:  скидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться