Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Lufthansa: из Киева в Кёльн за 96-106€ (апрель-ноябрь)

Прекрасное предложение от авиакомпании Lufthansa: полеты из Киева в Кёльн всего от 96 евро за полет туда-обратно с багажом. Очень много дат аж до ноября, можно захватить некоторые праздники.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Билеты должны быть куплены по крайней мере за 21 день до поездки, количество мест по акции ограничено. Сколько продлится распродажа — неизвестно, скорее всего, это какая-то временная ошибка (правильная цена — от 1760 гривен за полет туда-обратно).

На сайте авиакомпании билеты стоят от 1477 гривен (120 евро), но мы знаем как купить эти же билеты за 96 или 106 евро (об этом ниже).

Пример бронирования на 6-13 мая на сайте авиакомпании:

900

Чтобы купить билеты за 96 евро, Вам нужно за 110 гривен купить купон для скидки в 440 гривен. Акция с купоном временная, поспешите его купить. Подробнее про эту возможность мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2014/kupon-na-skidku-v-bravoavia-na-40e-ili-kak-za-10e-poluchit-dva-aviabileta/

Чтобы купить билеты за 106 евро (самый простой способ), нужно сделать следующее:

  • получаем бесплатный ваучер от Bravofriends (регистрация займет минуту) на скидку в 20 евро (подробнее про это мы писали тут);
  • покупаем билеты на сайте bravoavia.com.ua с использованием ваучера;

Пример бронирования с использованием бесплатного ваучера после всех сборов на 6-13 мая:

106

 

Где недорого недорого жить в Германии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться