Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: из Киева в Батуми за 122€ в июне и июле, от 139€ в августе

Собираетесь летом на море? Отличные цены от Международных Авиалиний Украины: прямой рейс из Киева в Батуми всего за 122 евро! И это летом с вылетами по пятницам и субботам (работающие поймут).

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Сколько продлится распродажа — неизвестно, рекомендуем билеты брать сразу и не задумываясь. Акции очень хорошая, летом за такую цену не всегда можно попасть даже в Кутаиси на Wizz Air.

Дешевые перелеты начинаются с 14-го июня, последний дешевый вылет — 21 июля. После этого цены растут на 100-200 гривен, что для отдыха в августе все равно шикарно :)

Как обычно, при покупке билетов мы имеем следующую картину:

  • 146 евро стоят билеты на сайте авиакомпании — это  самый дорогой вариант покупки, рекомендуем использовать его только для поиска дешевых дат;
  • 135 евро стоят билеты на сайтах агенств  (для поиска мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales);
  • 123 евро стоят билеты при использовании бесплатного ваучера на скидку в 20 евро (займет 2-3 минуты, нужно просто зарегистрироваться в Bravofriends, подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Пример бронирования с использованием бесплатного ваучера от Bravofriends (цена со всеми сборами):

133

Эти же билеты про покупке через агенства:

135

И эти же билеты на сайте авиакомпании — оцените разницу :)

146

Где недорого недорого жить в Грузии?

Актуальные акции на жилье: купон на скидку в 10% на hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

Поделиться