Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


AtlasGlobal: прямые рейсы из Львова в Стамбул за 67€ туда-обратно (есть Новый год)

Шикарная цена от турецкой авиакомпании AtlasGlobal: прямые рейсы из Львова в Стамбул с багажом всего за 67 евро туда-обратно! Можно и на Новый год.

Итак, у авиакомпании AtlasGlobal появились дешевые билеты из Львова в Стамбул — всего за 67 евро туда-обратно. Цена включает в себя перелет с багажом и питанием на борту.

Билеты по таким ценам можно найти на многие даты с ноября про март, включая новогодние праздники.

Для посещения Турции виза не нужна.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.atlasglb.com.ua/ (тут билеты стоят от 82 евро туда-обратно), покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.

Пример бронирования, Львов — Стамбул — Львов на Новый год за 67 евро:

snimok-ekrana-2016-10-27-v-18-35-08

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться