Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Через океан на лоукостах: билеты из Европы в США за 97,5€ в каждую сторону

Лучшая лоукост-авиакомпания Европы предлагает полеты из Европы в США всего за… 97,5 евро в каждую сторону! И это окончательная цена со всеми сборами!

Речь идет о лоукост-авиакомпании Norwegian на маршрутах Осло — Нью-Йорк и Стокгольм — Нью-Йорк — билеты и правда можно купить всего за 97,5 евро за полет туда и 97,7 евро за полет обратно.

Разумеется, данная цена не включает провоз регистрируемого багажа (но в цене перелет с ручной кладью) и питание на борту. Билеты по промо-ценам можно найти на некоторые даты в феврале и марте 2017 года.

Логичный вопрос: и толку от этих билетов из Скандинавии? Вы забываете про силу лоукостов :)

Авиакомпании Ryanair и Norwegian предлагают прямые рейсы из Вильнюса в главный аэропорт Осло от 12 евро в одну сторону. Кроме того, можно найти дешевые билеты из Вильнюса в Стокгольм на Wizz Air (со сменой аэропорта) и массу дешевых билетов из Польши — было бы желание, выйдет все равно бюджетно. Да даже из Киева бывает бюджетная Скандинавия!

Как купить такие билеты? Билеты можно купить на сайте авиакомпании — https://norwegian.no/en/

Пример бронирования, Осло — Нью-Йорк до 100 евро в каждую сторону:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться