Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Очень дешево! Полеты в пять городов США из Киева от 362$ туда-обратно!

Шикарная распродажа от авиакомпании KLM: полеты из Киева в пять городов США всего лишь от 362$ туда-обратно! И это с багажом и питанием на борту!

Распродажа продлится до 29 декабря и актуальна для полетов с февраля по июнь. Количество мест по акции ограничено.

Рейсы выполняются с пересадками в Париже или Амстердаме, если не выходить из аэропорта — шенгенская виза не нужна. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Направления и цены (туда-обратно из Киева):

  • Нью-Йорк — 386$;
  • Вашингтон — 399$;
  • Балтимор — 405$;
  • Атланта — 449$;
  • Бостон — 449$;

Для посещения США необходимо оформить визу этой страны.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://klm.com, покупать билеты дешевле через поисковик aviasales (тут они на 30-50$ дешевле).

Пример бронирования, из Киева в Нью-Йорк за 362$ туда-обратно:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться