Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка самых дешевых самолётов «куда угодно» до 33€

Итак, мы подобрали для вас самые дешевые варианты слетать куда угодно, потратив до 33 евро. Будьте осторожны, все билеты в одну сторону :)

Итак, спецаильно для Вас мы сделали подборку лучших цен на полеты из Украины до 33 евро в одну сторону. А подробности ниже.

Авиакомпания Wizzair предлагает полеты из Киева в Вильнюс и Будапешт от 22 евро. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно. С марта по октябрь.

Билеты покупать на сайте — https://wizzair.com/ru.

Пример бронирования, Киев — Будапешт за 22 евро:

киев-будапешт

Отличные цены от МАУ: полеты внутри Украины от 22 евро в одну сторону. В цене багаж, разнообразные даты с ферваля по октябрь.

Например :

  • Харьков — Киев;
  • Киев- Львов;
  • Киев — Одесса;
  • Киев — Ивано-Франковск;
  • Киев —  Запорожье;
  • и многие другие.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.flyuia.com/rus/main.html, а покупать дешевле через поисковик aviasales.ru (тут цена всегда лучше).

Пример бронирования, Харьков — Киев за 31 евро:

харьков-киев

Еще одна хорошая цена от Wizz Air: полеты из Киева в Катовице (Польше) за 28 евро, а уже оттуда можно улететь в любую точку Европы буквально за копейки.

Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно. В марте

Билеты покупать на сайте — https://wizzair.com/ru.

Пример бронирования, Киев — Катовице за 27 евро:

киев-катовице

Греческая Aegean предлагет прямые рейсы из Киева в Афины от 31 евро в одну сторону. В цене питание и багаж, до конца апреля включительно.

Покупать билеты через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Киев — Афины за 31 евро:

киев-афины

Предлагайте свои варианты! :)

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться