Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Прощальное письмо от Megabus!

Друзья, все Вы знаете, что автобусный перевозчик Flixbus приобрел своего конкурента Megabus, об это мы писали совсем недавно. На прощание бывшый автобусный лоукост прислал письмо с полезной информацией, советуем Вам ознакомиться :)

Итак, если в последние 12 месяцев Вы путешествовали автобусами Megabus, то такое письмо должно было Вам прийти на личную почту. Если по каким-то причинам иформация не поступила, Вы може прочиатб еe ниже (мы перевели на русский).

«Мы связываемся с вами, так как вы использовали наши услуги в течение последних 12 месяцев. На это письмо отвечать не нужно.

Чтобы помочь нам предоставить вам лучшее качество услуг, Stagecoach Group Plc и некоторые из ее дочерних компаний собирали и обрабатывали ваши персональные данные в соответствии с Законом о защите данных 1998 и других применимых законов о конфиденциальности.

Недавно мы внесли некоторые изменения в нашу политику конфиденциальности относительно того, как мы собираем, храним и используем вашу личную информацию. Вы можете просмотреть нашу обновленную политику конфиденциальности здесь: http://uk.megabus.com/conditions-of-website-usage.aspx

Как вы можете быть в курсе, Stagecoach Group Plc недавно договорились о продаже розничных операций Megabus компании Flixmobility Gmbh ( «Flixbus»). После продажи, часть информации, которую вы предоставили через наши веб-сайты могут использоваться совместно с Flixbus.

В рамках договоренностей, связанных с операцией, Flixbus согласились соблюдать условия обновленной политики конфиденциальности Stagecoach Group Plc и будут обрабатывать данные о клиентах, в дополнение к Stagecoach Group Plc, в соответствии со своей собственной политикой конфиденциальности.

Более подробная информация о продаже Flixbus можно найти здесь: http://www.stagecoach.com/media/news-releases/2016/2016-06-29a.aspx

Мы уважаем права конфиденциальности наших посетителей и признаем важность защиты информации, собранной о них.

Пожалуйста, будьте уверены, что мы принимаем все меры предосторожности, чтобы поддерживать надлежащие меры по обеспечению безопасности, целостности и конфиденциальности информации, которую вы предоставляете нам.»

С уважением,

Stagecoach Group Plc

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться