Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Qatar Airways: из Москвы во Вьетнам за 232€ туда-обратно (октябрь-май)

У авиакомпании Qatar Airways появился интересный составной тариф: полеты из Москвы во Вьетнам от 232 евро туда-обратно. В цене багаж и питание.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Qatar Airways появились недорогие билеты из Москвы в Хошимин — от 232 евро за полеты туда-обратно. В цене пиатание и багаж, рейсы со стыковками в ОАЭ.

Даты: октябрь — май.

Как купить билеты по такой цене?

Шаг 1: идем на сайт qatarairways.com и ищем дешевые билеты из Москвы во Вьетнам от 350 евро. Записываем выбранные даты.

Шаг 2: идем в поисковик aviasales.ru и выбираем опцию «составной маршрут» или «сложный маршрут».

Шаг 3: в новом окне вписываем нужные перелеты из вашего города в Хошимин и из Хошимина в ваш город, а в третьем перелете вписываем Лангкави — Куала-Лумпур (или наоборот) на любую дату после основного полета.

Это нужно для того, чтобы значительно снизить цену на перелет. Лететь не придется, на рейс до Хошимина и из Хошимина вас посадят. Все сто раз так делали, все будет хорошо :)

Пример бронирования, из Москвы:

мск-вьетнам

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться