Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Сборка: из Украины на Филиппины за 259€ туда-обратно (январь-март)

Благодаря потрясающим ценам лоукоста Cebu Pacific из Дубая в Манилу и отличным ценам МАУ из Киева в Дубай мы имеет классную возможность недорого слетать на Филиппины :)

Итак, у лоукоста Cebu Pacific сейчас проходит распродажа полетов на январь-март 2016 года — билеты из Дубая в Манилу продаются от 533 AED (около 130 евро) за полет туда-обратно! А это целых шесть тысяч километров в каждую сторону :)

Обратите внимание, что в цене только ручная кладь — за багаж и питание на борту нужно оплатить дополнительно.

Найти подходящие даты можно на сайте авиакомпании — https://book.cebupacificair.com/

Пример бронирования, 21 февраля — 8 марта, 533 AED (130 евро) за полет туда-обратно:

snimok-ekrana-2016-09-28-v-21-10-35

Ищем под нужные даты билеты из Киева в Дубай (именно отсюда у МАУ лучшие цены) — и получаем невероятно крутую цену. Кстати, авиакомпания МАУ при покупке через них билетов готова помочь с визой ОАЭ.

На сайте авиакомпании билеты легко подобрать (тут они стоят от 133 евро), а покупать дешевле через поисковик aviasales.ru, покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Киев — Дубай — Киев, 20 февраля — 10 марта за 129 евро:

snimok-ekrana-2016-09-28-v-21-16-22

Что с визами?

  • Если не выходить из аэропорта Дубая — виза ОАЭ не нужна. Посадочные на рейсы Cebu и МАУ можно получить в «чистой» зоне аэропорта;
  • Для посещения Филиппин необходимо оформить визу этой страны — можно в Киеве;

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться