Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Aegean: из Киева на греческий остров Санторини от 104€ туда-обратно (ноябрь-декабрь)

Отличная цена от греческой авиакомпании Aegean: полеты из Киева на один из самых красивых и романтичных островов мира — Санторини от 104 евро туда-обратно. Поехали!

Итак, авиакомпания Aegean предлагает отправиться в небольшой отпуск в Грецию из Киева всего от 104 евро в декабре и 109 евро в ноябре и декабре туда-обратно. Авиакомпания предлагает удобные стыковки, а на обратном пути достаточно времени чтобы выйти погулять по Афинам (или есть возможность взять более поздний рейс из Санторини). Дат с такими ценами мало. Вот что нам удалось найти по маршруту Киев — Санторини — Киев:

26 — 30 ноября — 115 евро;

26 ноября — 2 декабря — 109 евро;

3 — 7 декабря — 104 евро;

3 — 9 декабря — 104 евро;

10 — 14 декабря — 104 евро;

10 — 16 декабря — 110 евро;

17 — 21 декабря — 104 евро;

Где купить билеты?

В этот раз самые дешёвые билеты можно найти через aviasales

Пример бронирования на 3 — 7 декабря за 104 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Отличный выбор для проживания на 3- 7 декабря за 143 евро на двоих с завтраком и хорошими отзывами, найденный нами с помощью HotelsCombined.com Смотрите  и убедитесь, что привычный всем Букинг не всегда выдаёт самые дешёвые варианты на один и тот же номер и с теми же опциями.

 

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться