Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Air France и KLM: из Киева на Бали за 477 евро туда — обратно с ноября по январь

У авиакомпаний Air France и KLM появились недорогие билеты из Киева на Бали от 477 евро! Это не акция, их количество неизвестно. Билеты в ноябре, декабре, январе. Самый сезон!

Итак, были найдены билеты от Air France и KLM  на Индонезийский остров Бали за 477 евро с пересадками в Париже и Сингапуре. Кроме указанных авиакомпаний, в зависимости от выбранной даты часть рейсов могут выполнять МАУ, Garuda Indonesia или  Singapore Airlines. Иногда времени стыковок достаточно, чтобы запросить бесплатную экскурсию по Сингапуру и/или погулять по Парижу. А даже если и недостаточно, то аэропорт Чанги доставит вам не меньшее удовольствие, чем Бали.

С датами есть определённые нюансы. Вылетать на Бали нужно в Воскресенье, а возвращаться в Киев минимум через 10 дней во вторник. И то — не всегда дёшево. На НГ и рядом с ним цены высокие. В феврале цены также выше, но не сильно. И там можно выбрать вариант с одной пересадкой через Доху (Qatar Airways).

Где купить билеты?

Самые дешёвые билеты можно найти через французскую версию поисковика skyscanner.fr

Почему? Просто французские агенты продают по более низкой цене, можно убедиться совершив такой же поиск на украинском скайсканнере.

Найденные нами дешёвые даты:

19 ноября — 5 декабря — 7 с половиной часов в Сингапуре на обратном пути. Этого достаточно для бесплатной экскурсии;

26 ноября — 5 декабря;

26 ноября — 12 декабря — 481 евро;

3 — 12 декабря — 481 евро (на обратном пути дневная и вечерняя 15 с половиной часовая стыковка в Сингапуре — можно самому погулять либо запросить бесплатную экскурсию)

14 — 30 января;

14 — 23 января;

21 — 30 января.

Пример бронирования на 26 ноября — 5 декабря

Граждане Украины могут получить визу в Индонезию на 30 дней по прибытии при наличии достаточных средств для содержания себя (1000 долларов).  Но это только на бумаге, по факту это никого не интересует.

Проверить сколько вам начислится миль можно здесь. Для этого нужно ввести свой маршрут, класс бронирования и нажать «показать». Тогда вам система выдаст список авиакомпаний и количество полагающихся миль.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться