Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Crowne Plaza 5* в Анталье всего за 17€ в сутки (зимой)

Просто сумасшедшее предложение: проживание в отеле Crowne Plaza 5* в Анталье всего за 17 евро в сутки! Лучший в мире вариант, чтобы прилететь туда на лоукостах :)

Такие цены доступны на многие даты с декабря по конец февраля. В минимальную цену не входит завтрак, однако его можно добавить за дополнительную цену при бронировании (как и ужин).

Обратите внимание, что начиная со второго человека в номере, берется дополнительная плата в 20 евро — то есть иногда выгоднее бронировать два одноместных номера, чем один двухместный.

Бронировать отель рекомендуем при первой возможности на официальном сайте: https://www.ihg.com/crowneplaza/hotels/us/en/antalya/aytya/hoteldetail

Пример бронирования, одна ночь в январе (на двоих):

Пример бронирования, одна ночь в феврале (на двоих):

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться