Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ernest Airlines: летим в Венецию на карнавал за 100€ туда-обратно или за 50€ в одну сторону (январь-февраль 2018)

Многие  хотели бы посетить событие Всемирного масштаба и переместиться назад во времени. Тогда Венецианский карнавал  — это то, что вам нужно. В 2018 году он пройдёт с 27 января по 13 февраля. Авиакомпания Ernest Airlines  предлагает  прямой перелёт Львов — Венеция — Львов на некоторые из этих дат за 99.80 евро. Это намного ниже стандартной цены. Авиакомпания Ernest Airlines продаёт билеты из Львова в Венецию на все  «карнавальные» даты, когда компания осуществляет перелёты (по пятницам и воскресеньям: и туда и обратно) по стартовой цене 49.90 евро (на сайте центы сразу не видны)  без багажа. Столько же стоит обратный билет. Как вариант, из Венеции можно поехать покататься на лыжах или съездить в Милан. А обратно можно улететь из Милана во Львов или в Киев по той же цене.

Шенгенская виза гражданам Украины, у которых есть биометрический загранник не нужна!

Примеры цен  Ernest Airlines из Львова в Венецию на Январь — Февраль 2018

График цен на Февраль Ernest Airlines из Милана (Бергамо) в Киев и во Львов

Венецианский карнавал — это волшебное событие, которому почти тысяча лет. На две недели Венеция вернётся в 18-19 век, когда по узким улицам, площадям, мостам и дворикам будут прогуливаться люди в масках и костюмах того времени. Детальная программа будет известна лишь к концу 2017, но основные события известны уже сейчас:

  • 27 января 2018  — торжественное открытие карнавала.
  • 28 января 2018 — водный парад —  вдоль Большого Канала в районе Каннареджо проплывут украшенные лодки. Для публики будут приготовлены вино, еда, множество развлечений.
  • 03 февраля 2018 — начало главного мероприятия карнавала — конкурс на лучшую маску и карнавальный костюм (Фестиваль Марии) на площади Сан-Марко.
  • 04 февраля 2018 — «Полёт Ангела» над площадью Сан-Марко.
  • 08 февраля 2018 — Шествие с фигурой черного быка на площади Сан-Марко.
  • 10 февраля 2018 — Парад карнавальных костюмов
  • 11 февраля 2018 — Определение победителя конкурса на лучшую маску и карнавальный костюм. «Полёт Орла» — спуск на сцену с колокольни по канату.
  • 13 февраля 2018 — Награждение победителя. Закрытие карнавала.

Как купить билеты?

Дешевле и удобнее всего покупать билеты по указанным направлениям на сайте авиакомпании или французской версии Скайсканнер

Подобрать необходимые билеты можно также через поисковик aviasales.ru.

Где найти жильё в Венеции на карнавал?

Предпочтительнее на время проведения карнавала остановиться в районе Сан-Марко либо Сан-Поло.

Не секрет, что на такое событие всемирного масштаба цены на жильё вырастают. Поэтому дискаунт вам очень пригодится. Перейдя по моей ссылке www.airbnb.ru , вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Искать отели лучше через сервис http://HotelsCombined.com,  который сравнивает цены по многим системам бронирования и предлагает наиболее дешёвый вариант

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться