Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа Easyjet: 240 000 билетов со скидкой 20%! Полеты по Европе от 5,99€

Авиакомпания Easyjet запустила новую распродажу: 240 000 билетов со скидкой 20%! Обширная сеть внутри Европы, с марта по начало июля.

Итак, лоукост Easyjet предлагает 240 000 билетов со скидкой 20%. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Распродажа продлится до 02.00 7 марта и актуальна для полетов с 21 марта по 5 июля.

К сожалению, Easyjet не летает из соседних с Беларусью стран (кроме Кракова и Таллина). Но в Западной Европе у них просто потрясающая сеть. Ближайшая крупная к нам база — Берлин.

Полезно знать: к каждому бронированию применяется автоматическая комиссия в 15 евро, поэтому чем больше билетов Вы покупаете за раз или чем больше Вас летит — тем дешевле выйдут билеты. Т.е. 1 билет из Венеции в Париж будет стоить 30 евро, 2 билета — 22 евро с человека, 2 билета туда-обратно — еще дешевле и т.д.

Маршрутная сеть перевозчикаhttp://www.easyjet.com/en/routemap.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — http://www.easyjet.com/en/.

Пример бронирования, из Люксембурга в Милан за 5,99 евро при покупе билетов на двоих:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться