Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа отелей Ibis: двухместный номер в Польше всего за 9€! (до конца года)

В системе бронирования сети отелей Ibis снова появились дешевые номера во многих отелях Польши: двухместный номер можно снять всего за 9 евро! Есть варианты на Католическое Рождество!

Итак, сеть отелей Ibis предлагает забронировать двухместный или одноместный номер всего за 9 евро. Бронирования по данной цене не включают завтрак (можно заказать отдельно за дополнительную плату), бронь невозвратная.

Распродажа актуальна для проживания на многие даты с ноября по декабрь (самые частые дни недели — воскресенье и понедельник). В октябре промо-цены немного выше.

В акции участвуют данные отели:

Katowice
Kraków Bronowice
Kraków Stare Miasto
Toruń
Szczecin
Warszawa Centrum
Warszawa Reduta
Wrocław Południe
Wrocław Stadion

Подобрать свои даты и забронировать номер можно на сайте http://www.ibis.com/ru/russia/index.shtml

Для того, чтобы увидеть все дни с минимальной ценой, при выборе конкретного отеля кникните по ссылке «лучший тариф»:

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Например, через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться