Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair не будет летать из Украины!

Ирландский лоукост Ryanair официально объявил, что отказывается от выхода на украинский рынок, об этом сообщает ресурс https://34travel.me/.

Официальной причиной руководство авиакомпании назвало неспособность аэропорта Борисполь соблюдать достигнутые ранее соглашения. Коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан назвал Украину недостаточно зрелым и надежным местом для ведения бизнеса и инвестиций. Также он считает, что жертвой решения Борисполя стал и Львовский аэропорт.

«К сожалению, киевский аэропорт вместо этого решил защищать высокотарифные авиакомпании (включая «МАУ») и лишил украинских клиентов и гостей доступа к самой широкой европейский низкотарифной сети», – говорится в официальном заявлении авиаперевозчика.

Ryanair принес извинения своим клиентам, которые уже успели приобрести билеты, и пообещал в скором времени вернуть деньги.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться