Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Сборка: Германия и Эйлат в одной поездке из Киева от 60 до 105€ туда-обратно

А вот и наша новая сборка от Ryanair и Wizzair: Германия и Эйлат со стартом из Киева в одном путешествии от 60 до 105 евро туда-обратно! Членам Wizzair дискаунт поездка обойдётся дешевле. Отправиться в дорогу предлагаем в январе, вернуться в феврале :) В зависимости от распределения дат вылета из Германии в Израиль цена изменится в бОльшую или меньшую сторону

Подробности маршрута:

Шаг 1. При промощи лоукоста Wizzair летим из Киева во Франкфурт Хан 27 января за 23 (по дискаунту 12.5) евро.

Шаг 2. При промощи лоукоста Ryanair летим из Франкфурта Хан в Эйлат. 1 февраля это будет стоить 34 евро, 28 января — 10 евро. Выбирайте удобную вам дату и бронируйте.

Шаг 3. При промощи лоукоста Ryanair летим в Познань 9 февраля за 20 евро

Шаг 4. При промощи лоукоста Wizzair из Познани возвращаемся в Киев 9 февраля за 28 (членам дискаунт клуба за 17.5 евро)

Как купить билеты? Билеты нужно покупать на сайтах — Ryanair и wizzair.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Пример бронирования недорогого жилья в центре Эйлата за 8 ночей (1 — 9 февраля) на 2х с бесплатной отменой и отложенной оплатой за 365 евро через ХотелсКомбайнд и Агоду, а за 349 евро без отмены через ХотелсКомбайнд и хотелс.ком

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться