Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


TAP: из Италии в Сан-Паулу от 327€ туда-обратно или от 156€ в одну сторону в марте — апреле 2018

Очень крутое предложение от авиакомпании TAP: полеты из городов Италии в Бразилию (Сан-Паулу) всего от 327 евро туда-обратно или от 156 евро в одну сторону! Полетели!

Итак, в системе бронирования авиакомпании TAP Portugal появились  дешевые билеты из разных городов Италии в Бразилию — полет туда-обратно обойдется от 327 евро. Рейсы со стыковками в Лиссабоне.

Дат немного. Их нужно подбирать.

Милан — Сан-Паулу:

В одну сторону в Бразилию за 163 евро: 10, 17 апреля.

Венеция — Сан-Пауло — Венеция за 327 евро:

3 — 14 апреля;

В одну сторону в Бразилию за 156 евро: 20 марта

Рим — Сан-Пауло — Рим за 337 евро:

10 — 21 апреля;

В одну сторону в Бразилию за 179 евро: 10 апреля.

Проверяйте свои даты. Возможно вы найдёте другие.

Пример бронирования Венеция — Сан-Пауло — Венеция за 327 евро:

Где купить билеты?

Билеты  дешевле покупать на http://www.momondo.it. Остальные ресурсы дороже.

Как добраться до Италии?

Проще, но нередко дорого туда добраться можно с помощью МАУ (прямые рейсы в Рим, Венецию и Милан) или Alitalia (прямые рейсы в Рим);

Можно подобрать билеты а/к Эрнест Эйрлайнс. Но продажа билетов пока что открыта лишь до конца марта. Они летают из Киева в Милан и Неаполь, из Львова ещё и в Венецию. Но летают они не каждый день. И скорее всего в свой южноамериканский тур вы ещё включите немного Италии если выберете этот вариант;

Можно состыковать перелёты в Италию Wizz Air и Ryanair с соседними странами (Польшей, например). Скорее всего, это будет наиболее дешёвый вариант. Но в случае опоздания или отмены хоть одного рейса никто перед вами отвечать не будет.

Гражданам Украины виза в Бразилию не нужна. А гражданам Украины, владеющим биометрическими паспортами не нужна виза и в ЕС.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

 

 

Поделиться