Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Три хороших скидки для бронирования отелей (экономим от 10%)

Обойдемся без длинных списков промо-кодов для бронирования отелей — вот три промо-кода, которые точно работают и точно помогают сэкономить. Сами их используем!

Все скидки ниже — реальные, но во всех сервисах бронирования разные цены и вполне вероятно, что где-то аналогичный номер без купона стоит дешевле, чем у вас вышло с купоном.

Проверить цену в других системах бронирования и оценить выгоду от использования купона можно на сайте HotelsCombined.com (показывает цену в десятках системах бронирования одновременно).

1500 рос. рублей от OneTwoTrip 

Агенство onetwotrip предлагает скидку в 1500 рос. рублей (25$) на первое бронирование отелей через мобильное приложение. И эта скидка честная и рабочая!

Скидка распространяется только на отели с мгновенной оплатой в приложении, минимальная сумма бронирования — 5000 рублей (85$). Для того, чтобы получить скидку, при бронировании через мобильное приложение используйте промо-код TRYMOBILE

Для примера, мы взяли отель в столице Вьетнама на три ночи. При поиске через hotelscombined минимальную цену выдает агентство Agoda — 5580 рублей за три ночи:

С использованием промо-кода этот отель можно забронировать через OneTwoTrip всего за 3944 рублей за три ночи — сэкономлено даже не 1500, а 1636 рублей:

20 евро от Hotel.de

Агентство Hotel.de предлагает скидку в 20 евро на любые бронирования на сумму от 99 евро. Скидка будет работать до 31 января включительно.

Для того, чтобы получить скидку, при поиске отелей необходимо отметить фильтр «применимы ваучеры»:

И при выборе конкретного отеля использовать промо-код JANUAR-2017

Для примера мы взяли отель в Мюнхене на две ночи — с использованием промо-кода бронирование номера обошлось в 94 евро:

При поиске через hotelscombined минимальную цену выдает агентство Ostrovok — 109 евро за две ночи. Реальная экономия составила около 15 евро. Тоже неплохо :)

Hotels.com — 10%

Один из самых популярных сервисов hotels.com предлагает скидку в 10% на бронирования отелей до 29 апреля. Скидка будет работать до 29 января включительно и распространяется только на отели с оплатой на сайте.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании отеля введите промо-код EMLTRAVEL 

Например, очень хороший отель в Вильнюсе с использованием скидки можно снять за 80,59$:

При поиске через hotelscombined минимальную цену выдает агентство Booking.com — 91$ за одну ночь. Реальная экономия составила около 10$.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться