Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air становится злее! Бесплатная онлайн-регистрация на рейс только за 48 часов до вылета

Лоукост-авиакомпания Wizz Air объявила о сокращение сроков бесплатной онлайн-регистрации на рейсы. Плохая новость!

Итак:

«С целью снижения цен и тарифов на перелеты мы предлагаем возможности регистрации на рейс через Интернет.
Зарегистрироваться на рейс через Интернет можно в любое время, начиная с 30 дней до вылета рейса, но не позднее чем за 3 часа до времени вылета рейса по расписанию, если вы оформили заявку на бронирование до 15 августа 2017 года либо оформили заявку на бронирование после 15 августа 2017 года и оплатили место во время оформления заявки.

Если вы оформили заявку после 15 августа 2017 года и не оплатили место во время оформления заявки, зарегистрироваться на рейс можно будет только за 48 часов до вылета. Если вы приобрели билет туда и обратно, но не оплатили места, регистрация на обратный рейс начнется после открытия регистрации на вылетающий рейс, но не ранее чем за 15 дней до вылета рейса.»

Подробные правила провоза багажа можно найти на wizzair.com (купить билеты можно там же).

Данная авиакомпания летает из Москвы, Питера, Украины в Европу, множество направлений из Литвы, Польши и внутри Европы.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться