Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


WOWAir: полеты из Европы в США и наоборот от 55$ (летом)

Хорошая цена от исландского лоукост WOWAir: полеты из Европы в США от 55$ в одну сторону!

Итак, у авиакомпании WOWAir есть очень дешевые билеты из разных городов Европы в самые крутые города США — от 55$ за полет в одну сторону.

Большинство билетов на июнь, но есть и другие летние даты.

Рейсы выполняются со стыковками в Рейкьявике, в цену входит перелет с ручной кладью (до 7 килограмм) и все — еда на борту или больше багажа уже за деньги.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://wowair.us/, при покупке выбирайте версию сайта той страны, из которой планируете лететь или прилетать (удобнее просматривать самые низкие цены).

Пример бронирования, Маймаи — Брюссель за 55$:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться