Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


5-дневный мини-круиз по Средиземному морю всего за 199€! (Португалия, Испания)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли еще один вариант круиза по Средиземному морю на 28 апреля из Португалии — короче и дешевле, чем раньше. 5-дневное путешествие в апреле-мае всего за 199 евро. Конечный пункт — Барселона!

Итак, выезд по такой цене возможен только 28 апреля из Лиссабона по цене 199 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено. В цене питание и напитки.

Обратите внимание, что дополнительно оплачиваются только чаевые на борту — около 10 евро в сутки.

Приме бронирования:

Как купить круиз? На сайте круизной компании по ссылке.

Авиабилеты к круизу дешево можно купить на сайте aviasales, но перед покупкой обязательно сравните цены со skyscanner или avia.yandex.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.