Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Air Astana: полеты из Киева в Казахстан со скидкой от 25% до 50%!

Air Astana в период с 12 по 15 декабря 2018 года проведет распродажу билетов на рейсы из Киева в города Казахстана со скидкой 25% для перелетов эконом-классом и 50% для перелетов бизнес-классом.

Минимальные цены на прямые рейсы Киев — Астана начинаются от 260 евро в обе стороны на билеты эконом-класса и от 535 евро на билеты бизнес-класса.

Также в рамках акции Air Astana предлагает билеты эконом-класса на перелеты из Киева в Актобе, Шимкент, Караганду, Костанай, Кызылорду, Павлодар, Актау, Усть-Каменогорск и Уральск. Рейсы по этим направлениям осуществляются с пересадкой в Астане или Алматы.

В стоимость включен багаж.

Период распродажи: 12 — 15 декабря 2018 года

Период поездок: 15 января — 31 мая 2019 года

Условия: срок пребывания до 30 дней. Возврат билетов, купленных по акционным тарифам, не разрешен. Перебронирование билетов эконом-класса не разрешено.

Календарь цен на апрель Киев — Астана за 260 евро (306 долларов):

Что у других авиакомпаний? В данный момент компания МАУ предлагает аналогичный рейс без багажа и почему-то с пересадкой в Стамбуле за 360 евро:

Купить билеты можно на сайте airastana.com.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.