Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Air France: из Киева в Кению за 405€ туда-обратно

Хорошая цена от авиакомпании Air France: полеты из Киева в Кению за 405 евро  туда-обратно. Летите, скучно не будет :)

Итак, некоторые агенты предлагают слетать из Киева в Африку от 405 евро туда-обратно. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Рейсы выполняются со стыковками в Амстердаме или Париже, дополнительная виза не нужна (если не выходить из аэропортов). Визу Кении можно оформить через интернет.

Чем же заняться в Кении? Можно поискать Ваканаду!

Ваканда — вымышленная страна, скрытая от внешнего мира в серии комиксов о Фантастической четвёрке от Marvel.

Ваканда находится в Северо-Восточной Африке, хотя ее точное местонахождение менялось за всю историю издания: некоторые источники утверждают, что Ваканда находится в Восточной Африке, в северной части Танзании, в то время как другие — такие как Marvel Atlas #2 показывает Ваканду, граничащую с озером Туркана, недалеко от Сомали, Кении и Эфиопии (как и в окружении вымышленных стран, как Азания, Ханаана, и Наробия).

А можно съездить посмотреть вулкан Килиманджаро (Танзания), который находится всего в 200 километрах от Найроби (туда мы прилетаем).

С апреля по июнь и некоторые даты в сентябре. На июль и август цены выше.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервис aviasales.ru.

Да, не забываем искать билеты через avia.yandex.ru (попробуйте!).

Пример бронирования:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещение в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.