Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Анонс распродажи от МАУ «Улетный уикенд» (1-2 декабря)

Новая распродажа от авиакомпании МАУ. Только с 1 по 2 декабря у вас будет возможность купить дешевые билеты из Украины в США и Канаду. Не пропустите!

В Нью Йорк туда и назад от 14 000 грн? Или может в Торонто? Легко!

Итак, украинская авиакомпания МАУ анонсировала распродажу авиабилетов из Киева и других городов Украины в Нью-Йорк и Торонто.

Только с 1 по 2 декабря у вас есть возможность приобрести билеты по сниженным ценам!

  • Билеты по акционным ценам будут доступны для бронирования с 1 декабря.
  • Цены по данному предложению действуют на рейсы:
    •  с 1 февраля 2019 до 15 апреля 2019.
  • Цены указаны на перелет в одну сторону, при условии покупки билета в обе стороны маршрута.
  • Количество билетов в рамках этого предложения ограничено. Авиакомпания МАУ оставляет за собой право в любой момент без предварительного уведомления изменять заявленные тарифы и сборы.
  • Предложение действует только на собственных рейсах МАУ под кодами PS 0001-0999 и не распространяется на рейсы, которые выполняются авиакомпаниями-партнерами.

Билеты покупать на сайте МАУ

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.