Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Анонс распродажи в Черную пятницу от Turkish Airlines: скидки на рейсы из Украины до 30%!

Флагманский авиаперевозчик Турции Turkish Airlines, снизит цены на авиабилеты в эконом и бизнес-классе на международные рейсы из Украины в честь Черной пятницы.

Акционное предложение подразумевает получение скидки в размере 25% на перелеты в эконом-классе и 30% на перелеты бизнес-классом.

Предложение распространяется на рейсы с вылетом из Киева, Харькова, Запорожья, Херсона, Одессы и Львова по более чем 300 направлениям маршрутной сети авиакомпании.

Период акции: с 20 ноября по 25 ноября 2018 года.

Период поездок: с 23 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года.

Источник: avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.