Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Апартаменты на Майорке всего за 6€ с человека за ночь! (в октябре)

Вы тоже можете себе позволить отдохнуть на Майорке! Двухкомнатные апартаменты всего за 6 евро с человека за ночь (при проживании неделю вчетвером). В начале октября.

Итак, начало октября — бархатный сезон и снижение туристического потока, а значит хорошие цены на жилье.

Арендовать двухкомнатные апартаменты на Майорке можно всего за 6 евро с человека за ночь. Чтобы получить такую цену, в апартаментах нужно проживать вчетвером и продолжительностью 7 ночей (8 дней). При бронировании выбирайте таблицу «8 дней».

Такую цену предлагают апартаменты DON JUAN. Забронировать можно на немецком сайте.

Доступные даты: октябрь 2018 года. При чем, чем позже (по дате) начинается бронирование, тем дешевле аренда на одного!

Апартаменты находятся в оживленном центре Эль-Ареналь в 500 метрах от песчаного пляжа. Бесплатная парковка, интернет и круглосуточный ресепшн. В номерах предусмотрена кухня, телевизор и вентилятор.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте всего за 166 евро с 1 по 8 октября (7 ночей на 4 человека) или 6 евро с одного:Пример бронирования на сайте по-русски (используйте переводчик в Google Chrome):Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.