Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Atlasglobal начнет летать из Одессы!

Нужно боольше конкурентоспособных авиаперевозчиков! Практически те же Turkish Airlines, но дешевле. А кто как не одесситы знают в этом толк? :)

Хорошая новость для жителей Одессы! Больше никаких заплывов брасом или батарфляем — турецкая авиакомпания Atlasglobal объявила о начале полётов по маршруту Одесса — Стамбул. Чем примечателен этот авиаперевозчик? В стоимость включено — питание и алкоголь, багаж 30 кг и ручная кладь 8 кг, а так же выбор места.

Прибытие и вылет осуществляется из главного аэропорта имени Ататюрка, который находится в черте города и у него имеется выход в метро. Прилетая сюда, вы экономите время на паспортном контроле, так как количество стоек бесконечно. Так же вы экономите деньги и время на трансфер из аэропорта, а это минимум два часа в одну сторону без учёта пробок, из второстепенного аэропорта Сабиха Гёкчен.

Даты: начало полётов с ноября этого года

Виза не нужна

Пример бронирования Одесса — Стамбул за 72.82€ (85$):

Пример бронирования: Стамбул — Одесса за 65€ (76$):

Билеты покупать на сайте авиакомпании Atlasglobal или на сайте aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.