Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Берлин, Венеция, Неаполь и Краков в одном евротуре из Киева всего за 94€! (ноябрь-декабрь)

Какое же всё-таки захватывающее и интересное занятие — путешествовать! Едем в ноябре по маршруту Киев-Берлин-Венеция-Неаполь-Краков-Львов всего за 94 евро!

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair и низкими ценами на автобусы Busfor,  мы составили евротур по маршруту: Киев-Берлин-Венеция-Неаполь-Краков-Львов. 5 билетов всего за 94 евро!

Даты: 26 ноября — 6 декабря.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Busfor. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Начнем путешествие перелетом из Киева в Берлин всего за 24 евро.

Пример бронирования Киев-Берлин всего за 24 евро:

Насладившись прогулкой по Берлину, 29 ноября на самолете а/к Ryanair летим в Венецию всего за 16 евро.

Пример бронирования Берлин-Венеция всего за 16 евро:

Венецию стоит хоть один раз увидеть своими глазами! Узкие улочки, извилистые каналы, массивные церкви и огромные площади — все это не может оставить равнодушным. Далее отправимся в Неаполь всего за 18 евро.

Пример бронирования Венеция-Неаполь всего за 18 евро:

Неаполь — красивый итальянский город с богатой историей. Вы получите огромное удовольствие от прогулок по его узким улочкам. Только да, очень крепко держитесь за свой кошелек и не теряйте бдительность :).

4 декабря из Неаполя летим в Краков.

Пример бронирования Неаполь-Краков всего за 21 евро:

В Кракове можете задержаться на столько, на сколько захотите. Вернуться в Украину вы сможете на автобусе Busfor в любой день всего за 15 евро.

Пример бронирования Краков-Львов всего за 15 евро (487 гривен):

Итого за переезды по маршруту Киев-Берлин-Венеция-Неаполь-Краков-Львов вы заплатите всего 94 евро! Заманчиво, не так ли?

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.