Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Бесплатные трансферы из аэропорта Бен-Гурион по Израилю (От Хайфы до Беер-Шевы)

Собираетесь в Израиль?! Вот вам хорошая новость: ближайшие 90 дней можно будет доехать до многих городов Израиля совершенно бесплатно, осталось в него попасть. Настораживает, когда слова «Израиль» и «бесплатно» в одном предложении, давайте разбираться…

Один. Начиная с сегодняшнего дня, поезда из аэропорта Бен-Гурион до центральной станции Иерусалима Yitzchak Navon Train Station будут следовать бесплатно. Сколько это продлится — неясно. Источник.

По линии ходят два поезда в час, с 06:30 до 19:30, 54 состава за день.

Два. Вы наверняка не слышали, но с 25 сентября из Иерусалима можно уехать по любому направлению Israel Railways бесплатно (!). Например в Беер-Шеву или Хайфу. Но только в одну сторону.

UPD. При наличии карты RavKav — можно загрузить на неё бесплатный билет в обе стороны (!). Наш читатель сообщает что ездил так с интервалом 7 дней. Т.е загрузил бесплатные билеты туда-обратно и обратно ехал через 7 дней.

1+2 = бесплатно по всей маршрутной сети Israel Railway.

Для тех кто в танке: из аэропорта Бен-Гуриона едем в Иерусалима бесплатно. После, с этой же станции едем по любому направлению бесплатно. Смекаете?!

Как получить бесплатные билеты?

Подойти к работнику станции, попросить бесплатный билет и посмотреть что будет (чудо). Когда же получите билет, скажите ему — «Тода раба, ахи!» (большое спасибо, братишка).

Сайт железных дорог Израиля www.rail.co.il

ВАЖНО! Не забудьте, что железная дорога не работает по шаббатам (с пятницы вечера по вечер субботы, это +2 часа после захода солнца). 

Подробная маршрутная карта Israel Railways с расписаниями, или вот:

 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.