Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Братислава и Вена в одной поездке из Киева туда-обратно всего от 48€! (для студентов ещё дешевле)

Уютная Братислава и роскошная Вена ждёт вас этой осенью! Собрали для вас отличный вариант путешествия из Киева в европейские столицы. Поехали!

Уже в октябре компания Ryanair даёт возможность слетать прямым рейсом из Киева в Братиславу и обратно всего за 38 евро! Обратите внимание, что в указанную стоимость включена только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

И пользуясь случаем, едем из Братиславы в Вену и обратно автобусами Flixbus всего за 10 евро! Красота, правда?

А студентам с карточкой ISIC доступны ещё и ваучеры на скидку 3 евро на официальном сайте.

Даты: 29 октября — 11 ноября

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Пример бронирования билетов Киев-Братислава на 29 октября — 11 ноября всего за 38 евро туда-обратно:Примери бронирования билетов Братислава-Вена 4-8 ноября всего за 10 евро туда-обратно:Где жить в Братиславе и Вене?

Удобнее и выгоднее искать жильё через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем, крайне довольны и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.