Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Братислава, Майорка и Франкфурт в одной поездке из Киева всего за 87€ туда-обратно в сентябре для WDC! Для остальных 107€.

Как насчёт того, чтобы посетить маленькую и уютную столицу Словакии, столицу Балеарских островов и финансовую столицу Евросоюза?

Продолжаем вояж по дешевым датам для перелетов и сегодня у нас на очереди подборка для тех, кто ниразу не был на острове, хотя очень хочется. Заодно есть возможность заглянуть ещё в парочку городов.

Даты: 14-21 сентября

Необходима шенгенская виза, а украинцам наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования Киев — Братислава за 21 евро (659 грн):

Пример бронирования Братислава — Пальма-де-Майорка за 26.10 евро:

Пример бронирования Пальма-де-Майорка — Франкфурт за 20 евро:

Пример бронирования: Франкфурт — Киев за 20 евро: 

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Билеты покупать в официальных приложениях либо на сайтах перевозчиков Wizz Air и Ryanair.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.