Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Бронируем жилье в Греции от 17€! Есть лето!

Очень хорошее предложение: проживание в двухместном номере разных городах Греции всего от 17 евро. Есть лето, шикарная цена для самого сезона!

Такие цены доступны на многие даты на год вперед. В минимальную цену входит проживание в двухместном номере (есть номера с двухспальной и двумя отдельными кроватями).

В большинстве случаев ванная комната общая, но есть и личная.

Забронировать номера можно на сайте —  HotelsCombined.com. Сортируем по цене — самый дешевый вариант.

Пример бронирования в Афинах летом:

Пример бронирования в Салониках:

 

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Например, через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Или получить скидку от одного известного ресурса для бронирования отелей, хостелов и прочего.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.