Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Чартеры из Катовице в Калабрию и на Крит всего за 55€ и 68€ соответственно! Багаж включен, а вылеты через неделю.

Если вы так никуда и не съездили в этот сезон, то вот она, возможность спасти свое лето и отправиться на отдых в итальянскую Калабрию или на Греческий остров Крит из Катовице всего от 55 евро туда-обратно, с багажом!

Прямо в этим минуты (пока еще не разобрали) на сайте польского туроператора Rainbow вы можете приобрести авиабилеты на прямой рейс из Катовице в Италию (Ламеция-Терме) всего за 55 евро туда-обратно. В эту цену включен и багаж!

Даты: туда — 26 августа, обратно — 3 сентября.

Пример бронирования на сайте http://charterflights.r.pl/ всего за 55 евро туда-обратно:

Кроме того, на польском сайте туроператора TUI  в разделе чартерных авиабилетов прямо сейчас по ссылке tui.pl/tanie-bilety-lotnicze можно приобрести билеты из того же Катовице на остров Крит всего за 68 евро туда-обратно. В стоимость входит багаж.

Даты: 26 августа — 9 сентября.

Пример бронирования Катовице — Крит — Катовице всего за 68 евро (299 злотых) туда-обратно:

Билеты покупать на сайте tui.pl/tanie-bilety-lotnicze.

Для путешествий по данным билетам необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

С дешевыми билетами все понятно, а как найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.