Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Черная пятница в Латинской Америке: дешевые Галапагосы, скидки на родину Эскобара, Патагония за полцены и еще десяток акций

В Латинской Америке не менее ярко отмечают «черную пятницу»: в каждой из стран есть какая-то примечательная акция, по которой ну точно можно брать билеты.

Аргентина

Norwegian: у норвежцев скидка 30% на полеты до конца марта. Покупка билетов — до конца выходных. Цены — от 7 евро в одну сторону (!). Список направлений по промо-акции.

FlyBondi: у этого странного лоукоста билеты от 399 аргентинских песо при покупке их туда-обратно, продажа — до конца выходных, полеты — до конца апреля. Искать билеты нужно вот тут.

Aerolineas Argentinas: обещают скидки до 40%, но ни одной достойной цены не было найдено.

LATAM: полеты по стране от 855 песо, есть самый-самый юг по нормальным ценам. Покупать до конца выходных, летать до конца июня. Скайсканнер цен не видит.

Бразилия

LATAM: до конца выходных авиакомпания предлагает скидки на полеты по некоторым направлениям. Период полетов с 01/02/2019 по 15/06/2019Полеты по Бразилии — полеты из Бразилии за рубеж.

AZUL: скидка 20% до конца выходных по промо-коду AZUL20 (можно сгонять на Фернанду-ди-Норонья).Страница промо-акции

У Авианки и GOL’а акции совсем никакуюшие.

Колумбия

Avianca: -20-30% на отдельные рейсы, ничего стоящего не нашли.

LATAM: -15-35% на внутренние и международные рейсы, полеты до конца мая, распродажа до конца воскресенья.

Satena: скидки по всем внутренним направлениям, полеты до конца марта. Заценить промо можно вот тут.

Viva Air: все маршруты по стране за 50000 COP, полеты на год вперед (!).

Wingo: внутренний рейсы от 54900 COP туда-обратно, международные от 136$ туда-обратно. Распродажа до конца выходных, полеты до конца мая.

Мексика

Interjet: скидки до 70% на все маршруты! Распродажа до конца выходных, полеты до конца мая. Лима — Мехико за 140$ — по местным меркам как Москва — Иркутск за 499 рублей.

VivaAerobus: специальной распродажи нет, вот уже вторую неделю предлагают просто неплохие цены до конца марта.

Volaris: скидки до 50% до конца выходных на полеты до конца октября.

Перу

Viva Air: все маршруты внутри Перу всего за 23$. Распродажа до конца выходных, полеты на год вперед (!).

Avianca и LATAM в празднике не участвуют.

Чили

LATAM: распродажа до конца выходных, полеты — до конца июня. Направления внутри страны распродают на уровне лоукостов, что-то стоящее международное найдено не было.

Острова Пасхи в промо нет :(

JetSmart: 0$ + сборы (около 10$ внутри страны, от 35$ на международные рейсы). Полеты — до конца апреля. В акции участвуют рейсы в Аргентину. Проверить направления.

SkyAirlines: 0$ + сборы (около 10$ внутри страны, от 35$ на международные рейсы). Полеты — до конца апреля. В акции участвуют рейсы в Аргентину и Перу. Заценить тарифы.

Эквадор

TAME: редкая распродажа по стране и за границу, скидки не очень — по ощущения от 15 до 35%. Есть и Галапагосы в промо! Билеты можно купить до конца выходных, полеты до 31-го марта (с массой ограничений).

LATAM: распродажа анонсирована на понедельник;

У Авианки только очень плохие цены за границу.

Авиабилеты до далекой Латинской Америки или в любом направлении по миру ищите через через skyscanner.ua.

А дешевое жилье через HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.